Мужское Женское. Выпуск от 31.05.2021. Дети взрослым не игрушки.

Несколько месяцев назад Владислав Зименко из Челябинской области с удивлением узнал, что на нем числится внушительный долг по алиментам, которые он должен выплатить на абсолютно чужого для него ребенка- сына бывшей жены. Сейчас Владислав понимает, что Ирина обманом уговорила его оформить отцовство над Кириллом, но теперь содержать ребенка он не намерен поскольку на текущим момент у него уже есть родной сын от другой женщины. При этом у Алены есть совершенно иная версия происходящего. Она не намерена отказываться от алиментов, а на программу приехала чтобы рассказать всем о первоисточниках этого конфликта.

В сегодняшнем выпуске программы "Мужское Женское" узнаем что привело к разводу между Аленой и Владиславом, обязан ли по закону мужчина выплачивать средства на содержание чужого ребенка и что на самом деле так отчаянно пытается скрыть Алена?

Комментарии 7

  • Вот это трэш.. вот это тётки… бедная Россия… развалится страна с такими гражданами. Что нас ждёт? Что будет с их детьми? Где опека? Я в шоке

  • самый отвратительный выпуск

  • БАБА БЕСИТСЯ ПОТОМУ ЧТО ПАРНЯ ХОРОШЕГО ПОТЕРЯЛА,НЕХРЕН БЫЛО ШЛЯТЬСЯ ПО ЧУЖИМ ШТАНАМ,ТЕПЕРЬ СИДИ И ПАЛЕЦ СОСИ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ.

  • днище днища……

  • Ох, уж, эти Элименты!

  • ВТОРАЯ БАБА НЕ ЛУЧШЕ А МОЖЕТ ДАЖЕ И ХУЖЕ,МУЖИК НЕ УМЕЕТ ВЫБИРАТЬ,СОБИРАЕТ ВСЯКУЮ ШВАЛЬ И ВЕШАЕТ НА СЕБЯ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ.

  • ПредлОжила. СпокойнЕе….. как будто не в России живут

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *