В сегодняшнем выпуске программы "Мужское Женское" шокирующая история из Омска. 9-летнему Денису не повезло с отчимом. Взрослый мужчина на протяжении продолжительного времени издевался над мальчиком, причиняя ему невыносимые физические страдания. Этого мужчину зовут Кирилл Казаков. Он заставлял Дениса часами стоять коленями на гречке, так, что крупа глубоко впивалась в тело ребенка. Спустя некоторое время, уже не в силах терпеть постоянные издевательства, Денис сбежал из дома и попросил помощи у посторонних людей. Когда в этой истории начали разбираться правоохранительные органы, стало известно, что молчаливым свидетелем всех истязаний была родная мать Дениса, которая ничего не предпринимала чтобы защитить сына от невыносимой боли. Сегодня в студии программы "Мужское Женское" будут разбираться в причинах таких жестоких методов воспитания, а также узнаем кто оказал помощь маленькому Денису.
ybits takyjy syky!
Почему такие сволочи не получили пожизненное заключение????????????????????????????
Монстры в человечьем обличьи и утырок ,маньяк тихушный,и его сожительница,актриса с анегльским голоском…типичные представители бесятины
Как только такой «……..» попадет на зону, ему конец. Его просто шлепнут в извращенной форме. Туда ему дорога. Пусть его дольше истезают.
А эту самку нужно судить по самой строгости Закона. Опустить ее на зоне и пришлепнуть.
Господи! Покарай этих уродов! Больно смотреть. Эту суку я бы лично порвала на лоскуты, а этого ублюдка кастрировать и на ремни порезать, медленно!
Вот же тв@ри, мамаша не адекватная монстр, так же как и сожитель её совсем страх потеряли, я бы её так наказала бы вместе с ним же, морду бы набить обоим… конченные
ребенок не тебя тварь не слушался, он ревновал, ему нужна была твоя любовь, именно этими поступками он хотел обратить на себя внимание, тебе мразота лишь …уй был в постели