Мужское Женское. Выпуск от 27.03.2020. Ну что ж ты страшная такая!

Знакомство Михаила и Киры Гвоздевых состоялось три года назад. Между ними моментально вспыхнуло чувство. Миша принял дочь Киры и предложил ей выйти за него замуж. Два года семейной жизни пролетели словно в сказочном сне, но год назад отношения у супругов кардинальным образом ухудшились. Со стороны Киры звучат обвинения в адрес мужа во всех грехах среди которых любовь к бутылке, плохое отношение к падчерице и безразличие к ее персоне. Михаил же утверждает, что Кира перестала за собой ухаживать, и по этой причине не вызывает у нее никаких мужских чувств.

В сегодняшнем выпуске программы "Мужское Женское" будут разбираться кто виноват в их постоянных скандалах и можно ли вернуть в семью Гвоздевых ту любовь, которая была еще совсем недавно?

Комментарии 13

  • Два придурка. Девочка тоже с ЗУПР.Чего разбирали-то?

  • Господи,что ЭТО было? А помыться и убраться дома что,никак? А следить за собой тоже нет?Лет 50 этой Кире.

  • Ребята) …вам еще одну серию делать надо)) …дочка главной героини похожа на лучшего друга матери)) …и внешне и даже с дикцией не лады у обоих.

  • Всегда уважала и ведущих и программу, которая отличалась от остальных шоу,но только не сегодня.Зачем показывать этих недалеких людей,их диагноз,как говорится на лице.Тетка уже не первый не второй раз на программе,понравилось зарабатывать деньги на показе себя еще и очередного сожителя притащила.Вот звезды!!! Тьфу,неужели не жалко эфирного времени!Позор!

  • Пришлось выключить телевизор, зачем это разбирать?

  • Ужас. Не позорьтесь. Не надо опускаться до таких тем. Ведущие им по моему самим не по себе от таких героев.

  • лиза Борисовна наверно все так думают))как ты

  • Я вот никак не пойму. На сколько ещё ниже нашей стране надо падать?! Стыдно что на Федеральном канале обсуждают таких людей, которые совершенно не понимают где находятся и о чем говорят. Так позорить свою семью еще и ребенка… Меня на 20 минут хватило- дальше не смогла смотреть. Юлину ухмылку и с какой радостью она ведет этот выпуск. Стыдно за тех кто топит себя на радость другим

  • Барановская иди нахер с программы ты бесишь людей своей неалекватностью! героиня-свинья на которую ни у кого не встанет, а ты че несешь, некомпетентность и голос противный

  • JA TOZE KUSHAJU V 3-I CASA NOCI.DNJEM:FRUKTI NE LJUBLJU,A NOCJU ZA MILUJU DUSHU! VOT TAK VOT.

  • Юля классная она все правду говорит правильно что передача есть пусть. Уроком будет для других что так жить нельзя

  • я смеялась до слез-

  • Savinova, иди нахер с комментов. Бесишь своим тупым высером. ТП возомнила себя адекватной.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *