Согласно мнения окружающих, семейство Окуневых было образцовым и являлось примером для подражания остальным. Мама в этой многодетной семье мало того что воспитывала троих родных детей, но еще и взяла на воспитание тринадцать приемных. Так продолжалось до последнего времени пока не стали видны подводные камни. Буквально на прошлой неделе всех детей у Ольги Борисовны отобрали и отправили в детский дом.
Причиной таких действий послужило заявление ее бывших воспитанников, которые заявили о том, что приемная мать регулярно морила их голодом, избивала и вымогала деньги. Сама Ольга категорически обвиняет эти неприятные обвинения и настаивает на том что ее хотят оговорить. В сегодняшнем выпуске программы "Мужское Женское" будут выяснять что же на самом деле происходило в семействе Окуневых и как так вышло что органы опеки узнали о проблеме только постфактум?
Особенно голодал приемный сын с толстой ряжкой. И почему они не должны работать. Есть хотят а работать нет . Здоровые лбы должны
помогать матери. Деньги их трогать нельзя. А на что их кормить лечить
обувать и одевать? Ну и жили бы с матерями алкоголичками. Они бы их
точно накормили.
Не соглашусь с коментарием выше!во первых ей платили заработную плату за каждого из них,во вторых ребята получали какую ни какую пенсию на то что бы их одевать обувать и кормить а пенсии у них не плохие.и в третьих они не нанимались туда как строители,и ни кто не давал ей ни права на то что бы их голодом морить,ни на то что бы в подвале держать!!!
Тоже не согласна с комментарием выше
Опекун получает зарплату должны конечно помогать если сами хотят но не строить дом. Они не должны голодать, и не должны страдать, дети тоже детей не могу иметь тоже хочу взять, детей под опеку но сейчас не как у меня нет место сейчас и дома для них холодильника нет даже под мяса.
Коплю деньги . Мне очень долго очень копить. И ищу мужа чтобы отдали детей мне но сначала до коплю а потом уже найду мужа чтобы смогли тянуть одна не справлюсь мне надо и работать и воспитывать детей.