В нашей стране есть люди, которые совершенно не боятся коронавируса и вовсе не потому, что они слишком легкомысленны или глупы. Причина в том, что больше им бояться нечего. Они живут так, что их больше ничем не испугаешь. Программа "Мужское Женское" провела эксперимент и отправила пожить эксперта программы в этих условиях.
В рамках специального проекта, постоянный эксперт программы Роман Худяков попробует выжить в одном из самых опасных общежитий страны. После нескольких дней проведенных в нечеловеческих условиях, Роман попробует заставить чиновников последовать его примеру.
Неужели так можно жить!
В моем районе есть заброшенный дом, так в этом доме все окна целы, полы и стены в идеальном состоянии. Дом признали аварийным и всех жильцов расселили. К чему я все это пишу, Вы серьезно? как можно жить в таких условиях?
Худяков решил попиариться?А почему за годы нахождения в дурдуме,протирая штаны и получая миллионы в месяц,ничего не предпринял?А еще хмырь,в президенты баллотировался.
Я живу в этом городе,видел все эти «бараки» как мы их называем, изнутри.Все так и есть,жить невозможно но люди живут.А чиновникам плевать
Довести многоквартирный жилой дом до аварийного дома это задолженность жильцов за жилищно коммунальные услуги, то есть жильцы не платят, накапливается долг за услуги ЖКХ (в доме нет горячей воды — к бабке не ходи, отключили за долги !!!) и управляющей компании нет денежных средств на текущий ремонт жилья
а что людей кто то заставляет там жить насильно.почему не уходят на сьемные квартиры и не берут ипотеки…да потому что все хотят что бы им бесплатно давали.
Лана,дайте денег на сьемное жилье или возьмите ипотеку,а они вам вернут,когда государство даст ЛЮДЯМ заробок,ты что думаешь,они бы унижались …