Прошел уже год как в жизни молодого мужчины Владимира Пьянкова из Хабаровского края случилась страшная трагедия. На него упало дерево. Жизнь Володе врачам удалось спасти, но диагноз их был страшен - молодой мужчина больше никогда не сможет ходить. Как только несчастье произошло в его жизни, близкие и родные все как один вычеркнули Володю из своей жизни. По сути он остался один на один со своим горем.
Последней каплей стало то, что в новогоднюю ночь от него ушла жена Галина. Забрала с собой детей, и где она сейчас находится Пьянкову неизвестно. В сегодняшнем выпуске программы "Мужское Женское" будут разбираться почему так вышло, что молодого мужчину бросили все и он оказался никому не нужен.
Здравствуйте. Смотрела выпуск со слезами на глазах. Молодой парень, чем-то напоминает фильм «никогда не говори никогда». Вроде так. Захотелось познакомиться с этим парнем. Так сказать, воодушевить на какие-то подвиги. Как можно связаться с этим парнем?
Действительно, Ирина, очень жаль парня. Мне напомнило фильм «Не могу сказать «Прощай». Очень мужественно и достойно парень принял такой удар судьбы. Такое достойное и мужественное поведение — редко встретишь в наши дни. Не опустился, не хочет быть некому в обузу…хотя жена явно его использовала … с неказистой внешностью и двумя детьми, он работал, семью обеспечивал…этой нехорошей женщине даже сказать ничего плохого в его адрес нечего…подлая
хороший добрый парень не обозленный если не будет пить все получится удачи ему встретить свою любовь
номер его телефона взять в редакции «Мужское и женское», в инете найти или на программе часто показывают ,на какой номер позвонить для помощи (ответ Ирине),проще простого.Указать название программы и от какого числа.
Мужское Женское. Выпуск от 26.01.2018. Никудышные дела Пьянкова.
До слез жаль парня,такую жену в топку