В сегодняшнем выпуске программы "Мужское Женское" история маленького мальчика Степы из Челябинска. Недавно он стал жертвой похищения. По крайней мере по мнению его матери Евдокии Гладышевой. Но вот женщина, которую обвиняют в похищении, рассказывает, что 5-летний ребенок просто без присмотра взрослых гулял среди выпивающих компаний и даже не мог объяснить где его дом. Настя забрала ребенка и рассказала в социальных сетях о ситуации. После того семью Гладышевых начал осуждать весь город. Данис и Евдокия не стали отмалчиваться и обвиняют Настю во всех своих бедах. Но вот только даже соседи Гладышевых готовы подписаться под решением социальных органов о лишении той семьи родительских прав. Сегодня в студии постараются разобраться почему 5-летний мальчик совершенно свободно гуляет по улицам города без присмотра взрослых, какая опасность грозит другим детям в той семье и что по тому поводу скажут органы опеки?
Где Гордон?
Овощи, бедный Алексей и бедные мелкие. Это два овоща
Да пошли вы нах.. с рекламами своими
Аноним (10.10), на данный момент нет точной информации о том, когда Александр Гордон вернется к своим обязанностям и будет ли он и дальше появляться в передаче “Мужское и женское”. Представители программы не комментировали ничего, кроме данных о том, что Александра никто не увольнял !!! P.S: Известно, что в конце января 2021 года телеведущий Александр Гордон был госпитализирован с коронавирусной инфекцией. Сообщалось, что 56-летнего артиста доставили в одну из столичных клиник. Телеведущий сдавал несколько положительных тестов на COVID-19. Медики приняли решение госпитализировать его после того, как приехали на вызов и услышали жалобы о плохом самочувствии.
Не так давно артист сообщил в своем Instagram-аккаунте, что с ним все хорошо и он идет на поправку. По словам артиста, он восстанавливается и ему еще необходимо будет сдавать несколько тестов, чтобы вернуться к своей работе.
Гордон уже старичок. Пусть отдыхает.
Ерунда какая то ,а не передача.
Обычная многодетная семья. Семеро детей, а у них есть время и силы пить и насиловать.
И бить девушек. Мозги у них в штанах.
Нормальная семья. Ничего интересного.
Без Гордона пресно…..
Да,без Гордона смотреть совсем не интересно!
Валентин. В январе госпитализирован, на дворе сентябрь
Posmotrela video i teper znaju, chto takoe Ad. Detej bitte, bitte, bitte zaberite ot jetih dvuh neljudej. Ne mogu podobrat slov kak ih nazvat, no jetih osobej nelzja nazvat ljudmi.