Виктору Кузнецов из небольшого поселка в Челябинской области 47 лет. Прошло уже больше 7 лет с тех пор как из-за страшного диагноза врачи были вынуждены ампутировать герою сегодняшнего выпуска программы обе ноги. Но это было только первое горе которое обрушилось на еще не старого мужчину. После трагедии не прошло и нескольких месяцев как Виктор понял что стал не нужен никому и от него отвернулись все родственники. Сейчас Виктор ютится в заброшенном бараке где нет ни отопления ни водоснабжения, даже стены помещения изъеденные плесенью больше напоминают руины. Отчаявшись найти помощи у родни, Виктор начал искать ее у государства. Но на его многочисленные заявления о переселении в более человеческие условия, ничего кроме отказов он не получал.
В сегодняшнем выпуске программы "Мужское Женское" будут выяснять почему жизнь Виктора Кузнецова больше похожа на выживание? Кто виноват что от него отвернулись самые близкие люди как только его настигла беда?
за что так мучают телезрителей первого канала. Какой идиот назначил подобную ведущую. ее голос невозможно слышать, как железом по стеклу
Не надо говорить от имени зрителей первого канала,не нравиться ,лично вам Юля ,переключи на другой канал
К сожалению эта ведущая многим не нравится)))А голос у неё действительно скрипучий и прокуренный…
Сколько людей столько и мнений. Разница в том, что если мне например нравятся оба ведущих, я молча смотрю балдею от них)) и это тихо, не возникает желания писать об этом. Другое дело, если что-то не устраивает, тут мы — люди- бьем во все колокола и похабим все, что можно)) Т.о. получается, что негативных комментариев обычно больше только потому, что хорошее происходит тихо, внутри нас)))
Сиплый и борода