Мужское Женское. Выпуск от 19.10.2020. Развод с препятствиями.

37-летняя Анна Задановская с ужасом вспоминает день, когда приняла выйти замуж за Романа. Брак просуществовал недолго, всего около года, и поняв что совершила самую большую ошибку в своей жизни Анна подала на развод. При этом сам Роман недоумевает почему так произошло. При этом сам мужчина уверен, что смертельную опасность как для него, так и для его бывшей супруги представляет мама Анны.

В сегодняшнем выпуске программы "Мужское Женское" постараются разобраться в череде преследований и заказных покушений. Зрители программы узнают действительно ли 68-летняя Светлана пытается расправиться с дочерью и ее бывшим мужем.

Комментарии 7

  • А изначально нельзя жениться на мусульманке , к чему такие сложности

  • Барановская ведет себя как невоспитанная хамка!!! У нее в поведении по отношению к персонажу передачи уже не эмоции, а дурость и непрофессионализм. История мутная, и муж, и жена (оба бывшие) и теща (тоже бывшая) не вызывают симпатии. Женщинам нужно изначально думать, когда заводят отношения с представителями другой нации.

  • Пусть валит домой на родину,слишком моного таких развелось в России..А баба дура,не видела,за кого замуж выходила.

  • И что бала бала а помощь ?

  • Гнилое шоу, вместо того, что бы помочь, стравили нас. Ублюдки. Все повырезали, шоу уродов. Женское и женское надо назвать

  • Роман, да нет, это ты гнилой. Верно сказал — шоу уродов и урод был там ты!

  • Ромка))) чья бы корова мычала))) ты НЕ мужчина и нелюдь. столько гадостей сделать и после этого еще помощи просить. Вали на родину и паси овец.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *