В интернете появилось шокирующее видео, которое сняли неравнодушные люди в Кемеровской области. По итогам просмотра люди все как один возмущаются и требуют разыскать и наказать непутевую мать из ролика. Автор видео, занимается волонтерской работой и говорит что снял видео именно для того чтобы привлечь внимание к происходящему в этой семье. Он и сам неоднократно помогал матери-одиночке, но в последнее время поменял свое мнение и теперь уверен, что деткам будет лучше, если их заберут в детский дом. При этом сама мать Оксана Шатилова считает что все нормально, просто, чтобы прокормить детей ей приходится много работать и оставлять малышей одних. Оксана говорит, что волонтеры навязали ей свою помощь, а теперь пытаются опозорить на всю страну.
Из сегодняшнего выпуска программы "Мужское Женское" зрители узнают какие цели на самом деле преследуют волонтеры, где будет лучше детям и какие тайны прошлого скрывает сама Оксана?
Интересно а когда алкаш или бомж залезает в дом изнасилует ребёнка как будут говорить и у кого спрашивать.
Барановская остановись . А то и сама и детей потом своих не соберёшь нули не помогут. Вспомни что было на Пхупетте в Таиланде. Мне тебя не жалко ты для меня мерзкая макияж не скрывает что ты злая и меркантильная. Но если ты дорогуша будешь по-прежнему помогать этим не людям отбирать у нас наших деток , то поверь нули тебе не помогут. Своих деток мы не отдадим. Пока ты еще там цветешь и пахнешь но подожди тебе не покажется мало и всем вам гауляйтерам
Баранова сделай себе клона кто там отец твоих детёнышей он тебе будет то что ты хотела . Ты же мужика не хотела .сделай клона .на самом том шикардосном канале тебе клона сделают. Оствется только переписать контракт
А этому горе волонтер ты негодяй и не и ты знаешь о чем я говорю. Ты выглядишь мерзко .ничего доброго там нет матершинник и негодяй ты преступник.
«справедливая наша родина» и другие…, Юлю не трогаем, следим за собой! можно подавиться когда много глотаешь!!!
а на что же живут эти волонтеры?
у меня сыну было 11 месяцев,когда я пошла работать ,а дочери 3 года.в советское время нам столько не валили денег.Дети сидели одни,заботясь друг о друге.Я работала в столовой по 12 часов.Прекрасные выросли дети.Самостоятельные.теперь заботятся обо мне
ты волонтер херов ,зачем ты влез в чужое жилье во первых .если влез помочь так помоги а не вылаживай на все общее обозрение.Ты то козел на что живешь,с людей собираешь чтоб,людям помочь и сам на это же живешь
Это чего полезли комментировать неадекваты? Что плохого сделала Барановская? И вообще она молодец, надо думать от кого рожать. Раз уж родила героиня аж 2 раза, пусть помогут, только уж не надо на свет производить больше , пусть этих воспитает
просто волонтер реально хотел пропиариться! если бы хотел сделать добро подождал бы мать и выяснил все! волонтеры вроде помогать должны , а не топить! а, с другой стороны, если помогут ей реально, то ему ,наверно, спасибо надо сказать, что она попала на программу! осуждать никого нельзя
Так называемый волонтер, мерзкий человечишко,если б, действительно, хотел помочь, помог бы, а не выставлял своё видио в свет. Барановская орёт на женщину, почему оставляет детей одних, делает вид ,что не понимает или правда, дура, женщина не пьет, не гуляет,а работает, деньги нужны, чтобы этих детей и себя кормить, про няню вообще загнули,няне платить надо, а тут денег только на самое необходимое впритык, и в детские сады только с трёх лет места и то не везде.Про алименты:да,не будут они платить алименты,сколько таких отцов по свету бегает, если б хотели, сейчас бы помогали, а так….Женщина, загнанная в угол, с тяжелой судьбой, нет, чтоб помочь, так, нет, надо столкнуть в пропасть. Может сейчас родственники помогут .
Волонтёр безусловно сделал неправильно. Женщина не самая плохая мать, просто это не тот человек, который будет просить о помощи или ходить добиваться своего. В результате вот так все плохо. Ей просто нужно было помочь с садиком, алиментами, не выставляя это видео.
незнаю как бы я жила одна с двумя детьми но еда бы была всегда в доме срача бы точно не было
ей же платят наверное деньги путинские на двоих детей …..и почему огород не сажает,она должна день и ночь трудится на огороде чтоб детей своих кормить,наверное девушка лодырь,от того и срач дома.
Юля очнись может он и хайпится. Есть передачи когда ты ОРЁШЬ срывая голос а сейчас молчишь видя ЭТОТ УЖАС. Со о видно что хайпишся ТЫ ТЫ ТЫ ТЫ ТЫ.
Отврат!!! Куда столько рекламы ???? Нет желания смотреть
Здравствуйте, нужна ваша помощь, если вы помагаете людям, которые попадают в трудности. У знакомой беда, от мужа насильника убежала, родила ему троих детей и их забрали всех в приют. Осталась на улице. В мороз. Я приютила на несколько дней, больше не могу. Плмощь в проживании и прописке с работой, чтобы отдали детей.