В семье моряка Василия Долганова случился скандал. Младшая дочь капитана Екатерина узнала, что она не родной ребенок и теперь опасается, что останется без наследства. Тем временем в жизни морского волка появилась 40-летняя самозванка Оксана Левшина. Эта женщина заявляет, что является родной дочерью капитана. Теперь трое детей Василия борются за его корабли, квартиры и дома. В сегодняшнем выпуске программы "Мужское Женское" будут разбираться кому достанется все, а кто останется за бортом, почему Екатерина винит отца в смерти единственного сына, откуда, спустя 30 лет появилась новая наследница? Капитан сегодня пройдет тест ДНК чтобы расставить все точки в этой семейной истории.
ОЧЕНЬ РЕДКО МНЕ БЫВАЕТ ЖАЛКО ГЕРОЕВ ПЕРЕДАЧИ.НО ЗДЕСЬ Я ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ КАТЕ,ПОТЕРЯЛА РЕБЕНКА(у меня тоже погибла доченька),ПОТЕРЯЛА МАМУ,ОТЕЦ РАВНОДУШНЫЙ.КАТЯ ХОРОШАЯ ДЕВУШКА НО СОВСЕМ ОДИНОКАЯ.ОЧЕНЬ МНЕ ЖАЛКО ЕЕ.Я ЖЕЛАЮ КАТЕ ВСЕГО ДОБРОГО.
как жаль парня Рому! Ятоже потеряла 16 летнего сына-понимаю эту боль!
Все жалеют Катю,эгоистичную алкоголичку….они же с мамой пропили ребенка,ребенок никому не нужен был:папа с новой семьей,мама с бабушкой на стакане,бабушка травилась уксусом,прыгала с балкона….да белочка ее посещала,а уксус случайно хапнула,бутылочки с водкой и уксусом рядом стояли…зная эту семью со стороны деда,хочу сказать одно,со смертью сына,у Кати закончилась кормушка,нет алиментов,нет маминой пенсии,пить то хочется….выпивает…это громко сказано,и стодько грязи,дед с бабулей в гробу переворачиваются,бедные…так что,перед тем как очернять людей,разберитесь в себе сначало….
Мальчика жалко очень. Но не маму. Ни одной слезинки, да он и не нужен ей был. Пила, пьёт, нужны только деньги.