Мужское Женское. Выпуск от 17.02.2023.

Уже почти целое столетие стоит на земле казанской дом с красной звездой, который советские архитекторы спроектировали в стиле конструктивизма. Это строение является местной достопримечательностью и пользуется неизменной популярностью у туристов.  Да только вот жители этого дома такую любовь оценить не могут потому что каждый день они думают только об одном, как выжить. Но местную администрацию слезы стариков и напуганные глаза детей не трогают. Они просто разводят руками и говорят, что ни при чем. В сегодняшнем выпуске программы "Мужское Женское" будут разбираться почему люди должны ежедневно рисковать жизнью находясь в собственных квартирах? Как получилось, что несмотря на статус аварийного, в нем функционирует платное общежитие для студентов?

Комментарии 20

  • Как мне нравятся заявления «я многодетная мать, у меня трое детей». Обожаю таких… Вопрос только один: чем ты думала, рожая троих детей в таком доме?

  • Что героического рожать новых детей в таких условиях…

  • Маткапитал могли бы потратить на новое жильё, если условия невыносимые. Подвергают опасности жизни детей.

  • Дверь в подъезде не закрывается, скиньтесь и поставьте новую, с домофоном. И окна в квартирах люди за свой счёт меняют.

  • Главное, чтобы ребятишки не пострадали. Они такие все хорошие, крупные. Если народный фронт подключился, скоро они все получат.

  • Непонятно, если жильё аварийное, почему в нем живут люди? Это же опасно.

  • Интиресно, тут коментаторы пишут с уютных квартир?
    Мы все платим за содержание подъезда, кап ремонт,жкх…и ещё за свой счёт делать все должны???а эти все чиновники будут по морям ездить за наш счет?вы вообще в своём уме …я благо живу в норм кв ,но обидно за людей ,да и даже так ,мы платим ,а кап ремонт на отвали делают ,тоже самим делать?мы как бы не миллионы получаем все

  • так за что платим кап ремонт для зарплаты начальников филиалов кап. ремонта?

  • Вот странно: у мужикавсе отреонтировано и ничего на голову не сыпется а бабки чего 40 лет сидели ни хрена не делали,, все ждали с моря погоды?

  • Этот памятник архитектуры надо отремонтировать. Будет норм.

  • Вообще, честно неправильно это все. Живем в частном доме 100кв. м. Все содержание обходится в 5тр. Так это 100 квадратов. И все висит на электричестве и условия более чем комфортные. А тут..

  • evgeny bõl v petuchatnike i kukarekal tam 1992 g.

  • Госпожа» Злюка», коли вы так жестите, ну тогда задали бы вопрос :» Зачем живёте тогда?». Достойные люди выживают в страшных условиях! Не пишите более комментарий по таким вопросам. Устраивайтесь на работу в эту администрацию.

  • как бесят эти страждущие переселения ..сидят на развалинах,все им должны, аллергия у него на пыль.. так убери пыль,пол проваливаливается..,так сделайте пол..
    срут и не убирают..ждут халяву

  • А какой долг по ЖКХ на доме и с какого года этот долг ? Если уже и следственный комитет с прокуратурой не принимает никаких мер. Так где собака зарыта ? Не верю, что ДЕЗ или жилконтора имея деньги на счету дома не сделала ремонт в подъезде. Поэтому администрация себя так и ведет, а на программе про задолженность жильцов дома сов времен царя гороха умолчали , зато всю программу кричали «Дайте нам новые квартиры !!!» Так вы и новые квартиры заср@те в пять и опять к Юле и Гордону, которые будут замалчивать о вашем коммунальном долге

  • Уполномоченный по правам ребёнка лжёт. Я писал обращение. В ответ отписка и всё.

  • Детей на время определить в детдом, т.к. они у них болеют и опасно жить в аварийном доме.

  • Они все маткапитал обналичивают

  • Мужики ремонтируют, а от этих мужики сбежали..

  • Надо в этот момент всех сотрудников администрации и депутатов заселить, а людей в их дома вот и будет переселение по реновации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *