Мужское Женское. Выпуск от 16.03.2021. Сломай меня полностью.

В сегодняшнем выпуске программы "Мужское Женское" история Татьяны Мартыненко. Несколько месяцев назад бывший муж жестко избил ее и ее 6-летнего сына. От полученных травм Татьяна утратила возможность ходить. Избивший ее Александр заплатил несколько тысяч штрафа и забрал общего ребенка к себе. А в итоге органы опеки забрали и старшего сына Татьяны за то, что она не смогла защитить ребенка от мужа-тирана.

Сегодня в студии программы "Мужское Женское" очная ставка Татьяны и Александра. Зрители узнают о чем он думал когда бил свою жену и малолетнего ребенка, а также ведущие постараются понять специалистов органов опеки, которые готовы вернуть женщине сына, но только после того как она снова сможет ходить.

Комментарии 5

  • А ПОЧЕМУ БЫ НЕ СПРОСИТЬ У БАРАНОВСКОЙ ЧЕКИ, КУДА ОНА ДЕВАЕТ ДЕТСКИЕ ДЕНЬГИ? ПУТЕШЕСТВУЯ ПО МИРУ, СВОИХ НЕ ХВАТИТ, У ДЕТЕЙ ОТБИРАЕТ АЛИМЕНТЫ.

  • Нормально пошутила про наследство в миллион)))

  • Не женщина а чудовище.
    Мужчине мстит ребенком.

  • ПИЛА БЛЕД…..А А ТЕПЕРЬ ПОМОГИТЕ МНЕ.НИЧЕГО ЭТА ТАНЯ НЕ ПОНЯЛА И НИКОГДА НЕ ПОЙМЕТ….

  • Нафига она хочет забрать детей? Чтоб памперсы ей меняли что ли?

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *