Героиня сегодняшнего выпуска программы "Мужское Женское" Настя Статникова. Девочка на протяжении последних нескольких месяцев вынуждена скрываться от своей родной матери. Она боится появиться дома и остаться с матерью наедине по причине постоянных побоев, а также она рассказывает, что отчим Роман в открытую оказывает ей совсем не отцовские знаки внимания. Настя настолько психологически травмирована, что даже несколько раз пыталась свести счеты с жизнью. Единственный человек, который обеспечивает ей защиту - это бабушка, Валентина Юрьевна.
Из сегодняшнего выпуска программы "Мужское Женское" узнаем, сможет ли несовершеннолетняя Настя лишить свою мать родительских прав? Почему ее отчим до сих пор не за решеткой и на что готова пойти мать, чтобы вернуть дочь в семью?
Не правда .. В 1 классе детей не оставляют на второй год и там оценки не ставят
ПРАВДА! Моего ребенка оставили на 2-й год. В 2018 мой сын пошел в 1-ый класс. Нынче 2020 он переведён во 2-ой. Он здоров. В 6 лет выпустили из д/с и он был не готов (оставили бы в Д/с ещё на годик, вроде бы). Самое обидное, когда ребят из садика, с которыми он был в одной группе, переводят во 2-ой класс, а ты не знаешь как бы правильно ребенку своему сказать, почему он остался в 1-ом и почему он 1 сентября в классе не увидел своих друзей. Это неправильно, я считаю, дети развиваются по разному и если система не до конца продумана-дети при чём?
Не пойму никак! Почему вообще ТО, ЧТО…? Ей сказала то, что… Получилось так то, что … Я говорю то, что … ПРИЧЕМ ТУТ «ТО» ?!? Вроде страна образована, грамотных немало… Сценарий бы изначально писали для гостей или пару грамотных советов дали . Неудивительно, что все перешли с телика на сеть-смотреть противно. Такое чувство, что первый канал осознанно позорит наш народ, показывая его неграмотность, порой и свинство, пошлость и грязь. Скоро в ряд с Америкой встанем, там тоже шоу для забавы ради
Бред людем нужны деньги