На протяжении последних нескольких месяцев Маргарита Ерыгина из поселка Самарино Белгородской области пытается вернуть домой своих четверых детей, которых у нее изъяли работники органов опеки. Более того, прямо сейчас идет процесс на лишение Маргариты родительских прав по причине ее постоянных запоев. Но 37-летняя женщина настаивает, что детей у нее забрали незаконно. Она называет себя хорошей матерью и категорически отвергает все упреки в свой адрес, которые звучат со стороны соседей и родственников. Но все жители поселка настроены против Маргариты, даже родная мать не желает поддерживать с ней никаких отношений.
Сегодня в студии программы "Мужское Женское" будут разбираться в причинах конфликта между матерью и дочерью, почему органы опеки приняли такое суровое решение и где еще один ребенок о котором уже почти два десятка лет молчит многодетная мать?
Такой матери нельзя отдавать детей. Но и в детском доме жить не значит что там лучше…
Кто сказал, что нельзя? Юля припадочная, которая сама в не брака рожала и если бы не Малахов, то топила бы горе в бутылке? Эксперт нарколог, который в одном из выпусков наезжая на мать алкоголичку не прочитал по интервью с представителем органов опеки, что та с дикого балкона и сама опухшая как последняя сука? Программа односторонняя. Разговор по телефону с сыном поставил бы точку в этом балагане, ребенок хочет к маме, но скуп на эмоции как любой подросток. Муж ушлепок вякнул и ему поверили. Мне жаль эту женщину. По мордам уже судим? Иди в поле работай, сука Барановская, и даже через полгода мы посмотрим на твою рожу. Полстраны таких лиц, посмотри на фото 20-45 годов 20-го века. Люди затрахались так жить. Звезду словила, подстилка футбольная
У меня так же соседи, даже кого я в лицо не знаю, говорили, что я под забором валяюсь, гулящая , пью как не в себя, дома взламываю, что бы потусить. 30 лет прошло, но моя слава шлюхи идёт за мной до сих пор, теперь их дети и внуки несут почетное знамя верить соседям, это себя неуважать. Я вот узнала, что дачу продаю и все соседи мне это подтвердили, но я была не в курсе. Кстати учителей и завучей тоже не стоит спрашивать. Вообще слушать никого не надо, а то так ещё и в дела на троне и в дела на небе поверите
Как же кому-то не дает спокойствия успех Барановской.
вот это семейка мама грязью на дочь льёт дочь на мать