Мужское Женское. Выпуск от 13.02.2018. Заказное убийство. Часть 1.

Уже три года прошло с момента жестокого убийства, потрясшего всех жителей небольшого городка в Ульяновской области. Тогда в подъезде собственного дома киллеры оборвали жизнь известного местного бизнесмена Амирана Алояна. Несмотря на довольно внушительное время, которое произошло с момента убийства, следствие по этому делу все еще продолжается, а убийца остается неизвестным. Следствие подозревает в организации этого преступления жену бизнесмена Лидию, у которой на глазах собственно и происходило убийство.

Местные жители называют ее главным меценатом города и даже не допускают мысли, что мать четырех детей могла добровольно лишить их отца. Но подозрения правоохранительных органов поддерживают и родственники самого погибшего. Они уверены что Лидия причастна к гибели Амирана. В сегодняшнем выпуске программы "Мужское Женское" постараются разобраться как так вышло, что именно супруга бизнесмена стала главной подозреваемой в этом деле? Были ли у нее мотивы и кому еще мог перейти дорогу погибший бизнесмен?

Комментарии 9

  • Ну хоть одно ток-шоу показывает проблемы простых людей.Спасибо

  • Саша,Юля,помогите жене ,Ведь видно же ,что не она это сделала.Понятно горе родителей.Но нельзя же быть такими жестокими.Ведь даже суда еще не было,а мать так проклинает свою сноху.Грех то какой

  • Так живите в Армении.КТО ВАС СЮДА ПРИГАШАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы чурки заколебали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Аноним! сам ты чурка бесчувственный!

  • Ответ Анониму Сам ты чурка бесчувственный!

  • Какие алчные родители погибшего,а проклинать мать своих внуков-это вообще ниже некуда.Мерзкие …фу,вам все ваши прокльятья вернутся ещё!

  • ужасные родители погибшего.сами моральные убийцы если желают смерти другим людям.и еще просят у бога смерти для матери своих же внуков перепутав бога с дьяволом.у чурок жестокость в крови.

  • мать убитого чудовище.посмотрите на нее какое страшное существо.кошмар.совсем ни верит в бога а просит его о чем то.у нее какая то своя вера-дьявольская

  • Даст Бог ей терпения и силы здоровья женщинжена мать крепись правда на твоей стороне крепись моя хорошая так получилось из за эго алочности ты и твоя семья пострадала я смотрела и плакала ты сильная но деньги этих юблюдков к сожалению многое решают но совесть твоя чиста крепись и здоровье

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *