В сегодняшнем выпуске программы "Мужское Женское" свою шокирующую история расскажет Дарья Третьякова. Женщина утверждает, что некоторое время назад неизвестные люди силой вломились к ней в дом и в буквальном смысле слова похитили ее детей. Дарья уверена, что этими незнакомцами были представители социальных служб, а в произошедшем обвиняет своего супруга. Евгений своей решающей роли в произошедшем не видит и заявляет что Дарья сама виновата в том, что случилось.
Сегодня в студии будут выяснять почему ситуация сложилась таким образом, кто виноват в произошедшем, почему мать лишена возможности видеться с собственными детьми и как вернуть их обратно домой?
И чего не предохраняются эти дефективные?всяко презик дешевле, чем потом растить ненужных девок…
Это ДА!
Небольшой нюанс: у мамы дочек не ногти, а когти, как она такими картошку чистит, чтобы пюрешку дочке сготовить? А вообще ее слезам не верю. И вся история какая-то мутная.
Насколько я помню когда детей забирают в детский дом ведущие спрашивают: почему вы не забрали их домой. Им отвечают: Мне не отдают. Ведущие орут: Как так? Вы не ограничены и не лишены прав, кто вам может запретить? Юля Барановская говорила (и не раз) Если б моих детей забрали, я бы стены сломала, никто бы меня не остановил. Я бы такое там устроила! А вы, мол развернулись и ушли. Здесь женщина НЕ ЛИШЕННАЯ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ забрала СВОЕГО ребенка. С температурой! Переживала за нее. Тем более сразу позвонила, предупредила что дочка с ней. И она не права? Те не правы, что смирились и ушли, эта не права что забрала. Вы определитесь уже. И вообще почему все накинулись на героиню? Мала ли что у них с матерью нелады были. Это их личное дело. Орут какая мать хорошая сдаст детей в детдом. Но она же не сдавала!!! Ее бывший муж сам признался что это сделал он. И почему она не имеет права оставить детей с отцом, если у нее проблемы и они вообще то с ним договорились. Другое дело что он обманул ее, подвел. У меня мама в другом городе живет. Ей делали операцию, так я на месяц к ней уезжала ухаживать. Дочка моя пятилетняя все это время жила со своим отцом, моим бывшим мужем. И что? Просто мой бывший ее не сдал, как тот мужик. Просто героине не повезло что он у нее такой оказался. Она наверное и не ожидала от него такого. Я считаю что сегодня ведущие не правы. Женщина нормальная и любит своих детей.
Гордон а как тебя понять на одной передачи ты говоришь , что ты можешь забрать а тут ты говоришь закон , она не лишена она не ограничена , за что её лишать ? Пипец , муж козел конченый .
полностью согласна с Дарьей
Полностью согласна с Дарьей Опека обнаглела .что хотят то и творят с нашими детьми .а Гордон против опеки не пойдет
гордон видать устал уже, по ходу надо отдохнуть ему
Дарья изложила все мои мысли. Тоже недоумеваю, как быстро «переобулись» ведущие. Всегда на подобных передачах ругают нерадивых мамаш, что те не боролись и не забирали детей, Барановская и правда всегда возмущалась, что «такое бы там устроила, если бы не отдавали детей», а тут накинулись, хотя видно, что дева не маргинальная, и на детей ей не плевать, просто оступилась, а теперь ее клюют все…
Очень согласна с Дарьей,пусть ведущие на свои проблемы посмотрят со стороны
Верните детей матери…вы даже не представляете, что такое жить в детском доме!!!
Ужас,что твориться в современной России,раньше не было такого,мир изменился и становиться только хуже,концлагерь ,забрать детей ,забрать все!!Как в некоторых странах запада,например в Норвегии Барневарн,жесть,волна катиться и к России!!
Верните матери детей,это беспредел!!
Стоят в формах ,как фашисты,отбирают детей,мать в шоке,дети в страхе!!Мат хочеться написать!
Действительно,современный Фашизм в России,бедная Россия,сколько вытерпела,до сих пор страдает.
Барневарн докатился до России!Что будет дальше,а будет только хуже,пора браться за оружие.
Елена Германовна просто конченная б…ть!Тогда и зачем Елена Германовна родилась?Надо было в самом начале ее ухайдокать,рождаемость в России самая низкая,смотря на другие некоторые страны,а территории большие,кому в них жить?Если россиянам не рожать,китайцам чтоли?
Страшно!
Отец конченный.
Беременную в живот!Нацисты!
Детей отбирают по всей России,неспроста,отец просто урод!Лишать прав на материнство,законы пошли страшные!Беспредел!
еЛена германовна тварь,девочки женщины матери,не было бы их,не родились бы мужчины и женщины,не родилась бы и Елена Германовна,пусть пойдет удавиться,таким нечего воздух коптить.
Только и знают,что лишать прав на детей!
Кто создает такие законы,отобрать,лишить,сволочи.
Как будто детям в детдоме лучше будет,законы.
Нормальная девушка, дети проживали в нормальны условиях. Позиция ведущих совсем непонятна! Нет ничего плохого в том, чтобы попросить бывшего мужа посидеть с общими детьми! Семейный кодекс гласит, что воспитание детей равная обязанность обоих родителей. А осуждать женщину, что она оставила детей с их отцом — это дурдом какой-то!
Барановская почему то решила что она имеет права поучать,повышать голос,воспитывать….противно слушать этот хриплый вечно кричащий голос,как будто она десять жизней прожила….с каждой передачей все хуже,прям разошлись вдвоем,вершители судеб,копаются в дерьме детально,загоняю людей в угол,пользуясь преимуществом…..как говорится «деньги не пахнут» ….так будьте благороднее….
Кучка маргиналов сверху, у которых от синьки или безделия мозг в маргарин превратился. Одна фраза, о двух недельной депрессии о многом говорит. Жили в хороших условиях? Им жить негде было, отдала отцу молодцу. Хотела самостоятельности, но без мужика сразу села сракой в лужу, и убежала снова к маме, ой какая молодец. Думает п*здой, месяц или больше хз где была, в депрессии видимо, а потом увидела у ребёнка что-то и выкрала его не законно, тупо из-за эмоций. В общем, дорогие комментаторы, ударьте в своей жизни палец о палец, потом может что то поймёте, а то высрали из себя ребёнка и сидят на шеях, мнение своё некчемное пишут, потягивая, пивасик, тьфу
Ух смотрю в коментах много защичничков таких матерей. Задайте себе вопрос, у вас ваши дети в детском доме были хоть раз? А у неё они туда попали. У нормальной матери детей в детдом не забирают.