Мужское Женское. Выпуск от 11.01.2018. Не на ту лошадь.

Прошло уже несколько лет как распался брак героини сегодняшнего выпуска программы "Мужское Женское" Галины Волковой. Основной и единственной причиной к разрушению семьи послужил факт неадекватного увлечения ее мужа играми в букмекерской конторе. Накопив внушительную сумму долгов, и не придумав других путей поиска необходимой суммы, муж тайком о Галины продал постороннему человеку свою долю в их совместной квартире. После этого, пообщавшись с новым собственником, Галина с ребенком была вынуждена съехать из-за боязни за свою жизнь.

Сам Михаил утверждает, что его бывшая жена не имеет никакого отношения к недвижимости и не может претендовать ни на один квадратный метр жилплощади. В сегодняшнем выпуске программы зрители узнают почему Михаил сомневается в отцовстве своей младшей дочери, какие вопросы есть со стороны органов опеки к Галине, а также что скажет по поводу происходящего новый собственник, купивший часть жилплощади у Михаила?

Комментарии 3

  • Я в шоке)))Где вы девчонки находите таких моральных уродов?Ещё умудряетесь рожать от них детей,а потом жалуетесь какой он негодяй,продал нелегально долю в квартире,повесил на бывшею жену свои долги,совсем не платит элементов.Вы сами находите таких «мужей» и не надо сейчас искать виноватых.

  • лишь бы замуж выскочить—хоть за козла)))

  • Девочки! Где ваша солидарность? То есть сама виновата? Она вышла за муж! Он человек взрослый и должен, а точнее обязан как гражданин нести ответственность за свои действия. У детей два родителя, и не важно есть у него желание, возможность он ДОЛЖЕН, а не хочет значит государство заставит. Потому что есть закон! он дееспособный, пусть работает, но детям деньги отдай вовремя. в конце концов у них его фамилия и отчества. Я не понимаю сложившейся традиции винить во всем женщину, она вышла, она родила…. а он что спал в это время!?

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *