Несколько назад видео, снятое в социальном центре города Сургут, стало вирусным в интернете. На записи запечатлено как воспитатель этого центра жестоко избивает одного из воспитанников - шестилетнего паренька. Правоохранительные органы среагировали быстро, и сейчас по факту нанесения побоев несовершеннолетнему проводится проверка. В сегодняшнем выпуске программы "Мужское Женское" будут разбираться по какой причине отец мальчика не верит, что виновные понесут наказание.
Что за пытки? Чем занимается прокуратура ХМАО-Югры?
Почему программа оборвалась на полуслове? Нашли жену «героя» — и где она?
да странный выпуск — странный народ гоняют журналистов, у отца похоже просто уже паника, а виноват все он! по моему там все война — и эти органы только лапки когда их снимает камера.
Никакой паники у него нет. Паника у всех тех, кому приходится с ним общаться. Лживый и трусливый. но при этом наглый при общении с женщинами (в школе, в детском саду, в больнице) провокатор, считающий себя оппозиционным деятелем. Уже настолько всех достал, что теперь уж точно сообща нагрузят его по полной.