В сегодняшнем выпуске программы "Мужское Женское" Андрей Телегин из Ярославской области, в жизни которого кипят настоящие Шекспировские страсти. Парень, которому сейчас 18 лет лет, мечтает жениться на 17-летней возлюбленной по имени Люба, но семье девушки категорически против этого. А вот родственники парня весьма положительно относятся к Любе и уверены, что мать девушки противится отношениям только потому, что присмотрела для дочери другого жениха. Мама девушки Наталья Ермолаева, считает что Андрей не является достойной партией для ее дочери, после общения с ним у Любы не в лучшую сторону изменился характер, девушка стала пить, курить и сбегать из дома.
Сегодня в студии программы "Мужское Женское" будут выяснять на что готова пойти мать Любы чтобы не дать состояться этой свадьбе, правда ли что несовершеннолетняя Люба уже беременна и есть ли шанс у молодых людей спасти свою любовь?
дебилы рожают дебилов, аксиома….
ДНО…Жалко всех. Но рожать таким НЕЛЬЗЯ!!! Куда потом их девать?
Вы меня извините, но кого они родят? Таких же дурачков? Это трэш какой то, видно что они больные на головы…
Посмотрите на их родителей, каких детей воспитали. Таки же и они воспитают. Деградация общества так и начинается. Ну нельзя таким детей, нельзя!
как будто с другой планеты!!!! двух слов связать не могут
ДА бывали выпуски похуже ЭТОТ ещё так нормальный)))
А почему бы их не стерилизовать?
А учиться пойти, образование получить, не пробовали? Сразу надо ноги раздвигать?.. Еще на выросли ни морально, ни физически, а уже жить хотят и детей рожать.
А учиться пойти, образование получить, не пробовали? Сразу надо ноги раздвигать?.. Еще не выросли ни морально, ни физически, а уже жить хотят совместно и детей рожать.
ну почему именно такие люди активно размножаются?
Потому что мозгов нет,а инстинкты есть и всё сосредоточено между ног.Они не думают ведь,что надо ещё и создать условия для потомства,сами неучи ,а дети будут в квадрате и кубе.
нахрен такой нужен зять …и родственники его.. хлебом солью встречать их чтоли потом…
тему бы другую назвали красавица и чудовище
девки нам бы такую таблеточку волшебную))))
Ссоглашусь с остальными нельзя рожать размножаться
таких дикарей показывают! В ЛЮБУЮ ДЕРЕВНЮ ЗАЕДЬ, ТАМ ЕЩЕ ХЛЕЩЕ!!! Скоро наверное главными героями, будут лица принадлежащие к какому-нибудь ПЛЕМЕНИ)))
Чем дебилам заняться, кроме секса? Умным учиться и работать надо.
Плодят инвалидов и живут на их пенсии.
И что это за пенсии по потере кормильцев? Можно подумать, они кормильцами были.
Где только таких дибилов набрали .
Галина, эти кормильцы ,так называемые, и не работали никогда,только бухали…..,
Галина, +100500!
муж аллы роман я его знаю у нас был местный дурачок пока не расселили))
А Ромео то хорош !!! Красавец!!!
Подобные пары должны быть под присмотром вменяемых взрослых или государства и в дальнейшем необходимо контролировать рождения детей в подобных семьях. Чтоб не десятками плодили эти заи и киси.
Хотя уже опоздали, надо было рождаемость мам влюбленных контролировать…. обе недалекие. Вот зачем столько детей, если не можешь ничего дать от слова совсем? Я имею ввиду не только финансовую сторону…
У него зубы то ли как у бобра, то ли как у кролика.
Что я сейчас посмотрела ?ужас дикий , как бы там не было , они ещё дети во всех смыслах , девченку очень жалко ! Возвращать ее к матери нельзя
Давай те оставьте ребёнка и тогда будет передача, что изнасиловалм ребёнка , отчим или друзья мамины !
Как скучно я живу , ещё и в городе )
Стерилизовать по самую шею всех…и о каком жилье идет речь…блядь на нашей шее всю жизнь, в спец приемники их всех ….И кормить из тазов!!!
Пахать надо заставить всех, чтоб времени на б…во не оставалось. Время на них тратить, лучше бы помогли тем, кому реально помощь нужна. Пропадем с таким генофондом
Кашмар какой-то!!! Божечки, они же нарожают еще себе подобных!!! полная деградация генофонда страны!
уууп капец блин чаки лучше, амая и такахата канон!!!!!!111!!!!!1111!!!!111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111112333333333333333333333333333333333333333333333333344444444444444444444444444444444450 апипяу6320
Пускай все дебилы и имбецилы переедут к идиотам, которые по своей дурости себе такой электорат размножают.
Можно еще больше рекламы ?
Общее количество времени рекламы составило 27 минут , вы больные?