Мужское Женское. Выпуск от 08.06.2020. Кума доведет до ума.

Многодетная мать Яна Митяева из Симферополя вот уже два года живет в постоянном страхе. В любой момент она с детьми может оказаться на улице. Однако соседи убеждены, что во всех своих бедах Яна виновата сама. Она давно забросила дом, а очередная доза стала для нее дороже детей. Но старший сын считает, что у него отличная мать и ради детей она готова на все. Мальчик уверен, что соседи попросту завидуют и распускают сплетни.

В сегодняшнем выпуске программы "Мужское Женское" постараются разобраться в чем источник бед многодетной матери? Почему Яна просит о проведении теста ДНК и что скажут близкие люди глядя ей в глаза?

Комментарии 9

  • JULIIA BILA MALENKOJ_I BEDNOJ A KAK VIROSLA -TIPO RABOTAET UCENIM

  • Охренеть,это что наркоманке детей оставить.Ау куда мир катиться?
    Смотреть эту передачу что то не хочется больше.

  • Рябов Николай Владимирович Воронежскоя областьский

    Уважаемая редакция,смотрю постоянно.я инвалид
    1группы.у меня есть рассказ сосед перепутал все рамки
    Мне говорят что все бесполезно.Но я верю что бог есть он должен ответить.все дело что он со своей стороны все забрал по меже буквально все лес из от дикой сливы до Елена дикого.из за этого у меня не будут расти все ,А ещё он магазине цены поднял я считаю что все для него пустяк и ему ничего небудет

  • Рябов Николай Владимирович, в будущем свете глаза вашего хитрого соседа, полные слез, никогда не закроются; стоны его никогда не затихнут в аду, и могила более не ждет его.

  • Может я чего-то не понимаю,но зачем эксперту-наркологу такие губы -уточки,сразу к ней несерьезное отношение.Зачем себя так смешно уродовать.

  • МЕСТНЫЕ ОРГАНЫ ОПЕКИ ДОЛЖНЫ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ А НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ.ПОЧЕМУ ВСЯ СТРАНА ДОЛЖНА СМОТРЕТЬ ЭТУ ХРЕНЬ ПРО КАКУЮ ТО ТАМ НАРКОМАНКУ

  • здравствуйте уважаемая редакция «Мужское и женское»!у меяня в принципе всё нормальноюПросто мнем31 год а мой (как говорит моя мать)отец меня не признает.На днк денег нет так как я со старшим сыном мать одиночка,а младший ребенок-инвалид.От глсударства мне ничего не надо мне нужно знать кто мой отец…

  • Нужно чтобы армия, Росгвардия, вместе с МЧС, под руководством Шойгу и с разрешения президента, уничтожили хомяков в Крыму, а то мы всех бывших хохлов не прокормим. Всех бездомных крымчан, горемык, нужно переселить в сибирские деревни, там много брошенных домов, там им будет хорошо, Родина своих не бросает.

  • Хохлы ублюдочные, животные халявные, все…

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *