Мужское Женское. Выпуск от 08.04.2021. Соседский абьюз.

Коммунальная квартира в самом центре Москвы ежедневно является эпицентром соседских войн. Один из ее жильцов 16-летний Александр Руденко не по своей воле стал блогером, подросток снимает и выкладывает в интернет видео своих скандалов с соседями по коммуналке и таким образом надеется обезопасить себя и членов своей семьи. Мама Аркадия Ольга была вынуждена променять свои 100 квадратных метров жилья в Брянске на эти 5 метров в центре Москвы ради спасения жизни своего сына-инвалида, но ежедневные драки с соседями только ухудшают его самочувствие. Однако соседи утверждают, что это Ольга не дает им покоя и старается сделать все чтобы стать единоличной владелицей квартиры. Сегодня в студии программы "Мужское Женское" будут разбираться кто в действительности хочет завладеть квартирой, ради чего многодетная мать ютится на пяти квадратных метров и кто из этой истории является жертвой соседского абьюза?

Комментарии 20

  • Ужас! Что может заставить нормального человека переехать, даже из жопы мира, в Москву на 5 кв.м.? Лечить маму СРОЧНО у психиатра, и уже начинать лечить детей… может быть кого-нибудь еще можно будет спасти. Старший уже стал провокатором и обрел «великолепную» профессию. Детей нужно скорее забирать, чтобы моральными уродами не стали.
    Мамаша прижала сиськами к стиральной машинке бедного мужика и орут вместе с сыном «отойди»!!!! Так ему некуда отойти… Жесть просто.

  • Аноним ты дебил. Если твой ребенок заболеет ты и не на 5 кв. м. переедешь.

  • ничего себе! тётка не работает, а 70 штук имеет стабильно. ай да Москва-матушка!!!

  • Эта женщина явно больна на голову.
    Как может здравомыслящий человек переехать на 5 кв м ,в голове не укладывается.Детей срочно отобрать.

  • Мамашка, выставляя детей, как таран, пытается отжать квартиру на Смоленке. Она не стала покупать жилье в Новой Москве, а вперлась из Брянска в самый центр. Можно было на эти деньги купить неплохое жилье в Новой Москве, но лучше в 5 метрах, но в самом центре, чтоб подружки обзавидовались. И снимала до этого на Бауманской комнатку, а можно было за эти же деньги в Новокосино или на Щелковской квартиру снять

  • Аноним. Не у всех кто живёт в Москве куча детей и большинство инвалидов. Я на ребенка 4 тысячи получаю и это при том, что я коренная москвичка и налоги всю жизнь плачу.

  • Понты дороже денег! Лучше в 5 метрах, но в самом центре

  • Все переезжаю в Россию

  • А почему у ведущих программы такой избирательный подход к вопросу об ограничении в родительских правах?! По сути трое несовершеннолетних детей, два из которых — инвалиды, по воле матери живут в не человеческих условиях — в пятиметровой собачьей конуре, где постоянно травмируется их психика, поскольку сосед время от времени появляется перед ними без нижнего белья и создается угроза их жизни и здоровью в результате неадекватного поведения матери, вступающей в драки и скандалы с этими же соседями и живущей за счет пособия, выплачиваемого на этих детей. Где сотрудники ПДН, где опека и прочие уполномоченные органы? почему до сих пор не ограничили в правах эту мамашу?

  • Конечно, можно было и на окраине Москвы купить небольшую однокомнатную, и прописка для лечения и льготы будут-в центре несладко жить — дорогие магазины вокруг-я не понимаю эту мамашу-до смертоубийства недалеко от такой жизни!Транспорт наземный и Метро без проблем!

  • Город Брянск большой город,а не какой нибудь Урюпинск.Что не жилось то в 100кв м?

  • мамашу в дурку однозначно и лишить

  • Только очень скандальные могут жить в таких условиях. Мамаша от этого получает свою долю вампирских наслаждений. Пожить в одной коммуналке со скандалами и купить комнату в другой… За 1,5 млн можно и сейчас купить в Подмосковье пусть не хоромы, но однокомнатную квартиру, жить спокойно и счастливо…на электричке час, полтора и в Москве. Но так нет же… Дети взрослые, разнополые, спят вповалку, вечные драки и скандалы… Да, может, в чем-то поможет детям по здоровью, но в психическое плане больше урона нанесёт! Просто убеждена в этом… Где мозги?

  • Лишат материнства и потом все трое детей получат квартиры в Москве,или дочь и младший пойдут в интернаты,младший уже неуправляемый.

  • Мамаша просто наглая бездушная игоистка , неважно больного не больного , как своего ребёнка можно посадить в такую собачью конуру ! Где опека ? Сидит там слёзы льёт , все для детей , просто в шоке !!! Заберите и спасите детей

  • Так из за нее и дети такие больные.

  • КАК СКУЧНО Я ЖИВУ……

  • Каличей нарожала, теперь хочет жить за их счет, бешенная сука и детишек сделала уродами и попрошайками, халява, в Брянске, поди, накосячила, пришлось убегать.

  • блин опять прохиндеи.. работать падлы не хотят присасываются к народным деньгам и живут за счет народа рожая инвалидов.. а мы паши по 40 лет и более, платя налоги и перенося все болячки на работе разваливаясь.. пЛутинская россия ёптеть, вводить нах статью за тунеядство как минимум и рождающим инвалидов ограничение не более одного ребёнка,с последующей принудительной стерилизацией…. и тотальная борьба с тунеядством и бродяжничеством!

  • Олеся… за 1,5 ляма однушку в москве???? Вы нормальная???? Сейчас в НИжнем однушка 4 ляма стоит!!!!!!!!!!, год назад где-то 2,5-3 ляма была. Вы из какой пещеры?

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *