В студии программы "Мужское Женское" Ирина и Станислав. Они два года назад создали семью, в которой год назад появилась малышка Виктория. Супруги желают завести еще как минимум двоих детей, но родственники все как один утверждают, что даже одной Вике крайне опасно находиться рядом с такими родителями. Братья Ирины уверены что их сестра частенько подвергается побоям со стороны главы семейства и говорят, что та же участь ждет и подрастающего ребенка.
Ирина опровергает все эти обвинения. Говорит что их семья живет счастливо и просит родственников оставить их в покое. Сегодня постараются выяснить в чем причина конфликта семьи с родней, в каких условиях на самом деле находится ребенок и есть ли необходимость изымать малышку из семьи?
Брат молодец!!!о девочке думает в первую очередь!
Братья, вместо того, чтоб реально помочь хотя бы советом сестре, копают под нее.. Позор таким родственникам! Стас, Ира, создайте такую крепкую семью, чтоб вокруг все обзавидовались! Здоровья малышке Виктории и благополучия Вашему дому!
Сестра инфантильная, с психологическими проблемами. Девочку, может, и изымать не надо. Но опеке посмотреть на ситуацию требуется. Стас, Ира крепкую семью не создадут, они по уму и ответственности застряли на детском уровне. Брат искренне переживает как умеет. Помочь хочет, но Ира огрызается и истерически плачет. Такая мама рядом с ребенком — тоже не подарок. И почему обошли стороной, где этот Стас деньги на житье зарабатывает? У них в планах еще дети. Как обеспечивать будут?
ведущие не правильно поставили ситуацию.братьям надо было просто дать понять что они родные и они могут общаться с сестрой .а они оторвали последнюю ниточку.сейчас сестру братья никогда не примут и ей когда муж будет лупить некому будет звонить и просит помощи. она просто дура и ей надо было красиво выйти из ситуации и просит прощения у братьев.я тоже в такой ситуации и я никогда от сестры не отказываюсь зная что я могу только надеется на сестру.
а насчет крепкой семьи я не поверю.просто мы не увидим продолжения этой истории .они разбегутся.и он и она сопьются и ребенка заберут в детдом.но тогда братьям будет все равно.
ПЛОХА ТА ПЕРЕДАЧА ГДЕ КОНФЛИКТЫ ДРАКОЙ ЭТО НЕ ПО РУССКИ ПЕРЕДАЧУ НАДО НАКАЗЫВАТЬ РУБЛЁМ ЗА ДРАКИ В СТУДИЮ НА ВСЮ СТРАНУ
ТАК МЫ ПОКАЗЫВАЕМ РАЗГУЛ БЕЗЗАКОНОСТИ, ЕСЛИ В СТУДИИ МОЖНО УДАРИТЬ У ВСЕГО ЧЕСТНОГО НАРОДА, ТО ЧТО ТОГДА ПРО УЛИЦЫ ГОВОРИТЬ
если братьям нравятся женщины толсые со вторым потборотком ,это не озночает что сестра долзна быть такойже как их женщины. жирные. помочь сестре надо. научить как жить и ее и стаса . его устроить на работу а ее женским делам. советом ,как смотреть ребенка, эи тд
Братья скоты самые настоящие, которые не уважают, и не во что неставят свою сестру. Да она тоже не подарок. Психика нарушена. Хотя на ее месте может быть бы все психи были. Сочувствую.
ну со вторым подбородком это лихо.наоборот за это надо похвалить было
Не понятно, почему ей посоветовали молчать о том, что ее бьет сожитель, как будто это норма. Жесть.
Её братья вообще дармоеды
Пздц деградация какая