Неподалеку от железнодорожной станции Новогиреево группа подростков жестоко избила 22-летнего студента из Москвы Тимура Орлова. Случайные прохожие обнаружили парня практически уже не дышащего на близлежащем пустыре, заваленного мусором. Все попытки реанимировать его были тщетны и Тимур умер так и не приходя в сознание.
Полиция в данном случае сработала оперативно у уже вскорости по горячим следам были задержаны подозреваемые. Ими оказалась группа подростков возрастом от 14 до 18 лет. Сотрудники следственного комитета пытаются разобраться в этом запутанном деле и выяснить кто же конкретно нанес удар, оказавшийся смертельным. В то же время родители подростков утверждают что Тимур сам виноват в произошедшем, дескать драка началась по его вине, а их чада просто не расчитали свои силы и немного переусердствовали.
что бы там он не сделал они не имели право его убивать,родители этих мразей ублюдки я желаю чтоб они все передохли эти ублюдки они сами их дети и дети их детей это блять клеймо на все поколение сдохните суки от рака мрази
Какие твари! Расстрел таким особям! Они не дорлжны жить на этом свете
Почему таких «адвокатов» не лишают лицензии? Просто позор таким «защитникам»!!!