В сегодняшнем выпуске программы "Мужское Женское" обсуждают видео, снятое в поселке Яшкино Кемеровской области. В ролике подростки жестоко избивают учащуюся колледжа Викторию Бурыхину. Таким жестоким образом компания решила наказать Викторию за нелицеприятные фразы, сказанные в отношении другой девушки. Все закончилась серьезными травмами и госпитализацией. Полиция по факту избиения проводит проверку, но Виктория опасается, что дело замнут. Но подростки, которые столь агрессивно себя вели в отношении Виктории уже путаются в показаниях и валят вину друг на друга.
Сегодня в студии постараются разобраться в причинах этой жестокой расправы? Понесут ли подростки полагающееся наказание и в чьих интересах спустить это дело на тормозах?
зверье
Всем молодым героям программы надо надеть наручники и кандалы Пинать их бо бошке и прыгать на голове ногами чтоб всем сломать носы !!!!
Звереныши … стая «недочеловеков» … какие жестокие малолетки. Всех закрыть, пусть их в тюрьме воспитывают. Там быстро остатки мозгов на место встанут
Офигеть, это произошло в 30 км от меня. Какие звери дети
Малолетки оборзели вконец, ничего и никого не боятся. Нелюди. Молодые здоровые девушки, вся жизнь впереди, живите, учитесь, радуйтесь жизни. Нет, хочу говна… Получите сейчас по полной
Мамаше, которая не приехала, вообще пофиг что посадят её дочку, брат считает что все нормально, драться это правильно, видно семейка неблагополучная. Раз мамаше по барабану — пусть посадят дочку, какая разница где находиться дома или в тюрьме…
Я БЫ ВЕРШИЛА САМОСУД,ТВАРЕЙ НЕОБХОДИМО УНИЧТОЖАТЬ.ГОРБАТЫХ ДАЖЕ МОГИЛА НЕ ИСПРАВИТ.ЭТИМ УБЛЮДКАМ БОЛЬШЕ НЕ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО,ОНИ СЕБЕ КАРМУ ХОРОШО ПОДПОРТИЛИ.
ВИКУШЕЧКА ДОРОГАЯ,У ТЕБЯ СВЕТЛАЯ ДУША,НО ТЫ НЕ ДОЛЖНА ПРОЩАТЬ НЕЛЮДЕЙ,ЕСЛИ ПРОСТИШЬ,ТО ПРИДУТ ДРУГИЕ И ПОСТУПЯТ ТАК ЖЕ.ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ,ТАК ПУСТЬ ЗА ТЕБЯ ПОСТОИТ СУД.ЗЛО ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО.МЕНЯ ТОЖЕ В ДЕТСТВЕ ПЫТАЛИСЬ НЕ РАЗ ИЗБИТЬ НО Я ВСЕГДА В ОДИНОЧКУ ДАВАЛА ПОНЯТЬ ЧТО ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ СТОИТ,И МОГЛА ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ.МИЛЕНЬКАЯ ,НЕ ПРОЩАЙ,ОНИ ТОГДА ТОЛЬКО СМЕЯТЬСЯ НАД ТОБОЙ БУДУТ.ВСЕГО ТЕБЕ ДОБРОГО И ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО.
Милая.Вика! Бедненькая… Исцеления тебе души и тела…!!!
Передачу не смотрю м/ж, но увидела по тв… Мне очень и очень жаль тебя. Увы такое происходит… В нашем мире. Храни тебя Всевышний!!!
Обычно, дети, которые так начинают проживать свою жизнь, заканчивают очень плохо… Это либо тюрьма, либо просто асоциальный образ жизни и впоследствии трагический конец….
Вика, а ты должны стать сильнее, поверить в себя, получить образование , и спустя некоторое время, ты будешь смотреть на обидчиков по-иному. Ты добрая девушка и я верю, что все у тебя сложится.
Вторую часть передачи сделайте пож-та! Очень хочется увидеть, как накажут УПЫРЕЙ
Гаденыши, нелюди, кто их воспитал к такой жестокости??? Бедная девочка, сколько ей пришлось терпеть! Таких прощать нельзя!
Если самой всегда быть жертвой, то найдется удав. Мальчик, конечно не прав(
Звереныши!!!
что о себе возомнили вообще? особенно шепелявая тварь, какие же конченые дети! правильно мать пацана его избила, чтобы на всю жизнь запомнил, как девочек бить! потом из таких абьюзеры и получаются в будущем! очень жалко Вику, девочка добрая. не вздумай прощать, звери должны сидеть в клетках! ни капли сожаления и расскаивания, одна только игра на публику! ФУ! пусть родителям будет стыдно за таких выродков! жертвы аборта!