Некоторое время назад все жители маленького поселка Великопетровка были шокированы страшным известием. В одном из домов произошел пожар и в огне погибли 57-летняя пенсионерка Татьяна Решеник и ее сын. Родня и односельчане погибших уверены, что произошедшее не является несчастным случаем, а имел место поджог. Более того, по их мнению убийца не только смог избежать наказания и находится на свободе, но и является родственником погибших.
Подозрения родственников падают на 33-летнего Александра, который был женат на одной из дочерей погибшей женщины. Но он категорически отрицает свою причастность к этой трагедии. Сегодня в студии программы "Мужское Женское" узнаем, что показала проверка на детекторе лжи. Мог ли мужчина решиться на такое страшное преступление из-за банальных неприязненных отношений к теще?
Интересно, как Гордон сгибает мизинец, а остальные пальцы остаются прямыми?
какая ты внимательная
какая внимательная
а может что ещё и встаёт ? … 🙂
А.Гордон мизинец не сгибает сам,это у него видимо травма была.У моего мужа также мизинец согнут,после травмы повлекшая операцию.